最近見つけた、業スーの美味しいもの

otenba
1キロ入って398円??
コスパよすぎ。
何個入っているか数えてみました。
10個ずつ密封袋に入れて、のこり4個(1個食べました)

otenba
さすが業務スーパーコスパ最強ね。
みんなで分けてもいいし、冷凍しておいて少しずつ食べるのもよし

otenba
だから業スー行っちゃうんだよね。
人間ドックまでいくらかもないのにこんなお買い物???
意志が弱い自分とほほ…

otenba
でも美味しいから食べてみて。
今日も最後まで読んでくださってありがとうございます。
したっけね~~
コメント